क्षेत्र में लगातार बढ़ रही चोरी की घटनाओं से पुलिस की कार्यप्रणाली पर उठ रहे सवाल,आखिर मामला क्या है जानें.........

पनागर नगर में चोरों के हौसले बुलंद,क्षेत्र में लगातार बढ़ रही चोरी की घटनाओं से पुलिस की कार्यप्रणाली पर उठ रहे सवाल।


क्षेत्रीयजनों में फैला दहशत का माहौल ?

जबलपुर में स्थित तहसील पनागर में इन दिनों चोरों का आतंक बढ़ता ही जा रहा है,अस्पताल प्रांगण में बने हनुमान मंदिर में कुछ दिनों पहले पहले दान पेटी सहित चांदी के छत्र की चोरी करने के बाद पुलिस के हाँथ चोरो तक पंहुच पाते कि एक फिर चोरों ने उसी मंदिर से फिर आधा किलो चांदी के छत्र ओर मुकुट की चोरी कर कर पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल खड़े कर दिए।

वहीं नगर में लगातार बढ़ रही चोरी की घटनाओं से क्षेत्रीय जन में भी दहशत का माहौल व्याप्त है, 

पनागर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र प्रांगण स्थित हनुमान मंदिर में कल रात्रि को चोरों ने एक बार फिर से हाँथ मारकर आधा किलो वजनी के चांदी के 5 मुकुट,ओर छत्र की चोरी कर ली,इस मंदिर में चोरी की यह कोई पहली घटना नही है। 

इसके पहले भी इसी मंदिर से चोरों ने दानपेटी ओर चांदी के छत्र चोरी कर चुके हैं,जिसकी सूचना थाने में दर्ज होने के बावजूद आज तक पुलिस चोरों को पकड़ने में नाकामयाब रही, जो पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल उठा रहे हैं। यहां तक कि कुछ दिनों पहले पुलिस चौकी के पीछे 5 दुकानों के एक साथ ताले टूट चुके हैं।

नगर में लगातार चोरी की वारदात करने वाला गिरोह आज तक पुलिस की पकड़ से दूर हैं।



eaglenews24x7

समस्या आपकी संघर्ष हमारा

नोट:eaglenews24x7न्यूज एवं विज्ञापन के लिये जिले एवं तहसील स्तर पर संवाददाता और ब्यूरो नियुक्त करना है।

9479681930,

9752009923,

9425155106,


Post a Comment

Previous Post Next Post
eaglenews24x7

क्या कहते है सितारे