Crime News:जबलपुर में ‘गुंडाराज’का आतंक!गुरदा बस्ती के लोग सड़कों पर,SP ऑफिस का घेराव...

जबलपुर में ‘गुंडाराज’का आतंक!गुरदा बस्ती के लोग सड़कों पर,SP ऑफिस का घेराव...

जबलपुर।शहर के आधारताल थाना क्षेत्र की गुरदा बस्ती इन दिनों दहशत के साये में जी रही है। स्थानीय लोगों का आरोप है कि इलाके में गुंडागर्दी अपने चरम पर है, जहां दबंग खुलेआम मारपीट और महिलाओं के साथ अभद्रता कर रहे हैं। हालात इतने बिगड़ गए कि आज सैकड़ों की संख्या में ग्रामीणों ने एसपी कार्यालय पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई।

“घर से निकलना मुश्किल…”—डर में जी रहे लोग

पीड़ित ग्रामीणों का कहना है कि राहुल पटेल और प्रीति पटेल नाम के दो आरोपियों का इलाके में आतंक है। ये दोनों आए दिन लोगों के साथ गाली-गलौज, मारपीट और महिलाओं के साथ बदसलूकी करते हैं।

👉“हम अपने घरों से निकलने में भी डरते हैं, बच्चे तक सहमे हुए हैं…”—एक पीड़ित महिला ने बताया।

पहले भी दर्ज हैं केस,फिर भी बुलंद हौसले

ग्रामीणों के मुताबिक,आरोपियों के खिलाफ पहले भी दो एफआईआर दर्ज हो चुकी हैं, लेकिन इसके बावजूद उन पर कोई असर नहीं पड़ा। यही वजह है कि अब लोगों का गुस्सा फूट पड़ा और वे सीधे एसपी ऑफिस पहुंच गए।

100 से ज्यादा लोग पहुंचे SP ऑफिस

करीब 100 ग्रामीणों ने एकजुट होकर पुलिस अधीक्षक कार्यालय का घेराव किया और लिखित शिकायत सौंपते हुए आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की।

पुलिस का सख्त रुख—अब नहीं बख्शेंगे

पुलिस प्रशासन ने मामले की गंभीरता को देखते हुए स्पष्ट किया है कि अब गुंडागर्दी करने वालों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

👉सूत्रों के मुताबिक,आरोपियों के खिलाफ जल्द ही सख्त धाराओं में केस दर्ज कर गिरफ्तारी की तैयारी की जा रही है।

बड़ा सवाल:कब मिलेगा आम लोगों को सुरक्षित माहौल?

लगातार बढ़ रही इस तरह की घटनाओं ने कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं। अब देखना होगा कि पुलिस की सख्ती कब जमीन पर नजर आती है और गुरदा बस्ती के लोगों को राहत मिलती है।

Post a Comment

Previous Post Next Post
eaglenews24x7

क्या कहते है सितारे