शासन प्रशासन के पदाधिकारी के द्वारा मां नर्मदा जयंती की व्यवस्थाओं को लेकर जायजा लिया गया,जानने के लिए पढ़ें पूरी खबर।
माॅ नर्मदा जयंती के अवसर पर ग्वारीघाट की व्यवस्थाओं का कलेक्टर जबलपुर एवं पुलिस अधीक्षक जबलपुर ने संयुक्त रूप से भ्रमण कर लिया जायजा।
दिये व्यवस्था के सम्बंध में आवश्यक दिशा निर्देश।
आज दिनाॅक 19-2-21 को माॅ नर्मदा जयंती के अवसर पर ग्वारीघाट में श्रद्धालुओं की होने वाली भीड़ को ध्यान में रखते हुये कलेक्टर कर्मवीर शर्मा एवं पुलिस अधीक्षक जबलपुर सिद्धार्थ बहुगुणा द्वारा पूर्व में दिये गये निर्देशानुसार की गयी व्यवस्था का जायजा लेने पहुंचे।
अधिकारियों ने मार्ग एवं घाटों तथा विसर्जन कुण्ड पर की गयी व्यवस्थाओं को देखा तथा व्यवस्था में तैनात प्रशासनिक एवं पुलिस अधिकारियों तथा एस.डी.आर.एफ एवं होमगार्डो के जवानों को किसी भी तरह की ढील न बरतने व सतर्क रहने हेतु निर्देश दिये तथा श्रद्धालुओं से घाट पर सतर्कता बरतने की अपील की।
उल्लेखनीय है कि माॅ नर्मदा जयंती के अवसर पर नर्मदा जी के घाटों पर व्यवस्था के सम्बंध में पुलिस एवं प्रशासनिक अधिकारियों की संयुक्त बैठक ली गयी थी।